<optgroup id="64ii4"></optgroup>
<center id="64ii4"></center>
<menu id="64ii4"><code id="64ii4"></code></menu>
<optgroup id="64ii4"></optgroup>
<optgroup id="64ii4"></optgroup>
<tt id="64ii4"><code id="64ii4"></code></tt>
<center id="64ii4"></center>
<tt id="64ii4"><samp id="64ii4"></samp></tt>

关于聘任董光旭等116人中级专业技术职务的通知
发布日期:2020-03-25  字号:   【打印

各单位:

经审查、考核、评审,董光旭等116人符合担任中级专业技术职务的条件,学校决定予以聘任相应职务。人员名单及聘任职务的起始时间如下:

  序号      单位               姓名        聘任职务      拟聘时间

   1    机械工程学院          董光旭         讲师        2019年1月

   2    机械工程学院           李磊          讲师        2019年7月

   3    机械工程学院          刘常海         讲师        2018年11月

   4    机械工程学院          肖飞云         讲师        2018年8月

   5    机械工程学院          姚明尧         讲师        2019年7月

   6    机械工程学院          殷玉龙         讲师        2019年7月

   7    机械工程学院          余翠平         讲师        2018年10月

   8    机械工程学院           张骞          讲师        2019年1月

   9    机械工程学院           周斌          讲师        2019年7月

   10   材料科学与工程学院     刘伟          讲师        2019年6月

   11   材料科学与工程学院     孟淼          讲师        2019年6月

   12   电气与自动化工程学院  李科杰         讲师        2019年11月

   13   电气与自动化工程学院  王艳辉         讲师        2019年7月

   14   电气与自动化工程学院   张竹          讲师        2019年7月

   15   电气与自动化工程学院  闫志伟         讲师        2019年7月

   16   计算机与信息学院      曹明伟         讲师        2017年7月

   17   计算机与信息学院       陈斌          讲师        2016年11月

   18   计算机与信息学院      杜华争         讲师        2019年5月

   19   计算机与信息学院       黄伟          讲师        2018年12月

   20   计算机与信息学院       雷艺          讲师        2019年3月

   21   计算机与信息学院      吕增威         讲师        2019年7月

   22   计算机与信息学院      周墨淼         讲师        2019年6月

   23   土木与水利工程学院    黄建伟         讲师        2019年11月

   24   土木与水利工程学院     李权          讲师        2019年7月

   25   土木与水利工程学院     李睿          讲师        2019年7月

   26   土木与水利工程学院    李水平         讲师        2019年7月

   27   土木与水利工程学院    李振轩         讲师        2019年1月

   28   土木与水利工程学院    刘笑显         讲师        2019年1月

   29   土木与水利工程学院     王选          讲师        2019年4月

   30   土木与水利工程学院     熊峰          讲师        2018年10月

   31   土木与水利工程学院     杨帆          讲师        2019年7月

   32   土木与水利工程学院    杨永敢         讲师        2019年9月

   33   土木与水利工程学院    朱勇超         讲师        2019年1月

   34   土木与水利工程学院     黄亮         实验师       2019年10月

   35   化学与化工学院        马妙莲         讲师        2018年12月

   36   化学与化工学院         石琨          讲师        2019年1月

   37   化学与化工学院         周丽          讲师        2018年11月

   38   化学与化工学院        马西宇      助理研究员     2019年9月

   39   化学与化工学院         刘超         实验师       2019年10月

   40   马克思主义学院        宋增伟         讲师        2019年7月

   41   马克思主义学院         赵鹏          讲师        2019年1月

   42   外国语学院            娇         讲师        2019年7月

   43   外国语学院            许婷芳         讲师        2019年11月

   44   外国语学院            张文采         讲师        2019年12月

   45   外国语学院            雰雰      讲师        2019年7月

   46   经济学院              葛阳琴         讲师        2018年11月

   47   经济学院              侯伯军         讲师        2019年7月

   48   经济学院              李运达         讲师        2019年2月

   49   经济学院              刘晨跃         讲师        2019年4月

   50   经济学院               朱晨          讲师        2019年6月

   51   经济学院               雷磊          讲师        2019年7月

   52   经济学院              郑园琴       助理研究员    2019年4月

   53   文法学院              李永军         讲师       2019年7月

   54   文法学院               闫晴          讲师       2019年7月

   55   管理学院               丁涛          讲师       2019年5月

   56   管理学院              唐孝安         讲师       2019年11月

   57   管理学院               旻       讲师       2019年1月

   58   管理学院               张超          讲师       2019年1月

   59   管理学院               田文祥        讲师       2019年7月

   60   仪器科学与光电工程学院     黄亮      讲师       2019年1月

   61   仪器科学与光电工程学院    王桂强     讲师       2019年7月

   62   仪器科学与光电工程学院     喆    讲师       2019年7月

   63   建筑与艺术学院          孟梦         讲师       2018年12月

   64   资源与环境工程学院     陈奕涵        讲师       2019年5月

   65   资源与环境工程学院     邓亚平        讲师       2019年6月

   66   资源与环境工程学院     李秀财        讲师       2019年5月

   67   资源与环境工程学院     徐凯健        讲师       2019年7月

   68   资源与环境工程学院      颜玲         讲师       2019年7月

   69   资源与环境工程学院     邹雪华        讲师       2019年11月

   70   资源与环境工程学院      王娟        实验师      2018年12月

   71   食品与生物工程学院      王颖         讲师       2019年8月

   72   食品与生物工程学院     王兆明        讲师       2019年7月

   73   食品与生物工程学院      周凯         讲师       2019年7月

   74   食品与生物工程学院     刘雯雯        讲师       2019年7月

   75   数学学院               孙中华        讲师       2019年7月

   76   电子科学与应用物理学院   陈恒        讲师       2019年1月

   77   电子科学与应用物理学院   陈昭        讲师       2019年7月

   78   电子科学与应用物理学院  马晓辉       讲师       2019年7月

   79   电子科学与应用物理学院   肖海校      讲师       2019年11月

   80   电子科学与应用物理学院    徐奇       讲师       2018年7月

   81   电子科学与应用物理学院   张永强      讲师       2019年5月

   82   电子科学与应用物理学院   侯泽君      讲师       2019年7月

   83   汽车与交通工程学院       郭利泉      讲师       2019年4月

   84   汽车与交通工程学院        花阳       讲师       2019年7月

   85   汽车与交通工程学院       李永鑫      讲师       2019年7月

   86   汽车与交通工程学院       孙东方      讲师       2019年7月

   87   汽车与交通工程学院        王涛       讲师       2019年9月

   88   汽车与交通工程学院       安广哲      讲师       2019年7月

   89   软件学院                  袁满      实验师      2019年12月

   90   宣城校区                 程玉风      讲师       2019年9月

   91   宣城校区                 黄冬冬      讲师       2019年12月

   92   宣城校区                 张丹峰      讲师       2018年6月

   93   宣城校区                 朱小小      讲师       2019年12月

   94   宣城校区                 杨莹莹    助理研究员   2019年12月

   95   宣城校区                  程玲      主治医师    2019年12月

   96   宣城校区                  纪灵      主治医师    2019年12月

   97   工业培训中心(技师学院) 任泰安      讲师       2019年7月

   98   党委宣传部                夏瑞     助理研究员   2019年7月

   99   党委宣传部               刘红平     编辑        2019年10月

   100  学生工作部               狄正烈     讲师        2019年7月

   101  学生工作部               李童童     讲师        2019年7月

   102  党政办公室               董功攀   助理研究员    2019年12月

   103  保卫处                    马瑶    助理研究员    2019年12月

   104  学前教育服务中心         王玲丽    一级教师     2018年10月

   105  学前教育服务中心         张子漪    一级教师     2019年2月

   106  人事处                   刘光猛   助理研究员    2019年12月

   107  人事处                    郭萍       馆员       2019年4月

   108  教务处                    常瑜    助理研究员    2019年12月

   109  教务处                   王云鹏   助理研究员    2019年12月

   110  财务处                    姜曼    助理研究员    2018年12月

   111  财务处                   李楠楠     工程师      2019年12月

   112  财务处                   张可莉     会计师      2019年12月

   113  图书馆                    王松       馆员       2019年4月

   114  校医院                   路晶晶    主治医师     2018年6月

   115  附属中学                 刁海燕    一级教师     2019年12月

   116  附属中学                 李中华    一级教师     2019年12月

  

  

合肥工业大学

2020年34


红牛彩票最新网址